ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в матче Лиги чемпионов

Озвучить текст

Выделить главное

вкл

выкл

Московский ЦСКА со счетом 1:0 обыграл мадридский «Реал» в матче 2-го тура Лиги чемпионов. Единственный гол на второй минуте встречи забил полузащитник армейцев Никола Влашич.

В ряду великих: почему Игорь Акинфеев покидает сборную

Лучший вратарь в истории российского футбола объявил о завершении выступлений за команду РФ

Хавбек, находящийся в армейском клубе в аренде, грамотно воспользовался несогласованностью защитников испанского клуба и точно пробил по воротам.

Этот мяч стал самым быстрым голом в ворота «Реала» с 2007 года.

На протяжении всей игры преимущество было на стороне действующего победителя Лиги чемпионов. Испанцы создали несколько опаснейших моментов у ворот ЦСКА. На 28-минуте Каземиро пробил в штангу.

Удача была на стороне армейцев, не подвел и голкипер красно-синих Игорь Акинфеев, который несколько раз спас свои ворота.

ВСЁ! Несмотря на драму в концовке, одерживаем историческую победу над Реалом в полных Лужниках! #ЦСКАреал pic.twitter.com/AgtFlOOw45

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 2 октября 2018 г.

Однако в добавочное время второго тайма судья принял решение удалить вратаря российской команды. Две желтые карточки Акинфееву были показаны в течение нескольких секунд.

Матч проходил на стадионе «Лужники» в Москве.

Эта победа позволила армейцам набрать четыре очка в группе. В первом туре армейский клуб на выезде сыграл вничью с чешской «Викторией» (2:2).

Источник: izvestia.ru