Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Озвучить текст

Выделить главное

вкл

выкл

Сборная Бразилии обыграла команду Мексики со счетом 2:0 и в седьмой раз вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

Прыжок в дамки

Сборная России нарушила все прогнозы и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Первый мяч в ворота соперника бразильцы отправили на 51-й минуте. Автором гола стал Неймар. Второй забил Роберто Фирмино (88-я минута).

В 1/4 финала бразильцы сыграют с победителем матча Бельгия — Япония, который начнется в понедельник, 2 июля, в 21:00 в Ростове-на-Дону.

1 июля сборная Хорватии обыграла команду Дании со счетом 3:2, таким образом выйдя в 1/4 финала мундиаля. Российские футболисты также вышли в четвертьфинал после матча с испанцами, который закончился со счетом 4:3. Встреча сборных состоится 7 июля в Сочи. Также в четвертьфинал вышли команды Уругвая и Франции, они встретятся 6 июля в Нижнем Новгороде.

ЧМ-2018 стартовал в РФ 14 июля и завершится 15 июля.