Более 24 тыс. человек подали заявки на «Лидеры России» за первые сутки

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Озвучить текст

Выделить главное

вкл

выкл

Более 24,3 тыс. заявок поступило на конкурс «Лидеры России» за первые сутки с начала открытия регистрации на сайте. Лидирует по количеству желающих Центральный федеральный округ.

Управленцам дали старт: лучших руководителей найдут во всех регионах

Начался прием заявок на второй сезон конкурса «Лидеры России»

На втором месте по числу заявок Приволжский федеральный округ, также много желающих из Северо-Западного, Сибирского, Уральского, Южного, Дальневосточного и Северо-Кавказского округов, пишет портал «Подмосковье сегодня».

Руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров рассказал, что регистрация будет открыта до 24 октября. На конкурс 2017–2018 годов было подано около 200 тыс. заявок, но в этом году их ожидается еще больше.

10 октября стартовал второй сезон конкурса управленцев «Лидеры России». Его цель — поиск перспективных руководителей во всех регионах страны. Сначала желающим принять участие надо пройти онлайн-регистрацию, а до 27 октября — записать видеоинтервью.

Затем до конца декабря дистанционно ответить на вопросы тестов, а в январе-феврале уже очно в своем федеральном округе доказать компетенции, выполняя различные задания. Финал состоится в марте 2019 года.

Источник: izvestia.ru

Оставить ответ

*