«Реал» на выезде победил «Эспаньол»

«Эспаньол» не смог удержать приемлемый счет в матче против «Реала» в рамках третьего тура чемпионата Испании. Встреча прошла на поле каталонского клуба и завершилась со счетом 1:3.

Мадридцы вышли вперед на 12-й минуте после гола Винисиуса Жуниора. Под конец первого тайма каталонский клуб отыгрался — отличился Хоселу.

На 88-й минуте Карим Бензема забил победный мяч. Концовку встречи каталонцы доигрывали в меньшинстве после того, как их голкипер Бенжамин Лекомт получил прямую красную карточку за грубость. Уже в компенсированное время Бензема отправил третий мяч в ворота соперника.

«Реал» одержал третью победу подряд на старте сезона и возглавляет турнирную таблицу. «Эспаньол» находится на 16-й строчке.