Мария Шарапова — Серена Уильямс: онлайн-трансляция 1/8 финала «Ролан Гаррос»

В женском одиночном разряде позади уже три круга. За это время Мария Шарапова победила представительницу Голландии Рихел Хогенкамп (6:1, 4:6, 6:3), хорватку Донну Векич (7:5, 6:4), а также легко разобралась с шестой ракеткой мира Каролиной Плишковой из Чехии (6:2, 6:1). 

Также в этом сезоне вернулась после декретного отпуска американка Серена Уильямс, которая с каждым матчем набирает обороты и возвращает былые кондиции. На «Ролан Гаррос» она уже обыграла Кристину Плишкову (7:6, 6:4), Эшли Барти (3:6, 6:3, 6:4) и Юлию Гергес (6:3, 6:4). 

По признаниям самой Серены, она считает Шарапову фаворитом предстоящей встречи, однако, принципиальность этого противостояния всем отлично известна, поэтому чем оно закончится на этот раз — угадать довольно сложно.

Последний раз Шарапова побеждала Уильямс в далеком 2014 году, а последний раз теннисистки играли друг против друга в 2016 году. Что же будет сегодня и кто окажется сильнее? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 15:00 по московскому времени!

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в любимые источники.

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*