«Локомотив» обыграл «Торпедо» и продлил победную серию в КХЛ до четырёх матчей

Ярославский «Локомотив» на везде обыграл нижегородское «Торпедо» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:3 (2:0, 2:0, 1:3) в пользу гостей. В составе «Локомотива» шайбы на счету Андрея Сергеева (12‑я минута), Никиты Черепанова (13), Дениса Алексеева (31), Ярослава Лихачева (34) и Степана Никулина (45). За «Торпедо» забивали Максим Летунов (49), Владислав Фирстов (49) и Никита Шавин (51).

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд и набрал 61 очков, занимая третье место в Западной конференции. «Торпедо» (57 очков) располагается на пятой строчке.

Еще в одном матче игрового дня «Северсталь» на своем льду переиграла «Куньлунь» со счетом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0).

Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Локомотив» (Ярославль) — 3:5 (0:2, 0:2, 3:1)

Голы: Летунов, 48:18 (бол.). Фирстов, 48:38 (бол.). Шавин, 50:58. — Сергеев, 11:17 (бол.). Черепанов, 12:46. Алексеев, 30:16 (бол.). Лихачев, 33:37 (бол.). Никулин, 44:19.

Источник: news.sportbox.ru