«Химки» в большинстве победили «Крылья Советов» в РПЛ

«Химки» дома обыграли «Крылья Советов» в рамках 26-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча в Подмосковье завершилась со счетом 4:1. В составе победителей голы забили Денис Глушаков, реализовавший пенальти, Резиуан Мирзов и Илья Садыгов. Еще один мяч в свои ворота срезал игрок гостей Александр Солдатенков. У «Крыльев Советов» отличился Максим Глушенков.

На 44-й минуте после просмотра VAR полузащитник самарцев Денис Якуба получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 62-й минуте защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл получил прямую красную карточку за грубый фол на Резиуане Мирзове.

«Химки» с 28 баллами идут на 13-й строчке в турнирной таблице, «Крылья Советов» — на седьмом месте (38).

Тинькофф РПЛ. 26-й тур

«Химки» (Химки) — «Крылья Советов» (Самара) — 4:1 (1:1)

Голы: Глушаков, 45 (с пенальти) (ВИДЕО). Мирзов, 50 (ВИДЕО). Садыгов, 87 (ВИДЕО). Солдатенков, 89 (ВИДЕО). — Глушенков, 28 (ВИДЕО).

Удаления: Якуба, 45. Бейл, 61.