Дзюба посетил спектакль «Гамлет» и встретился с актером Козловским

Футболист «Зенита» Артем Дзюба посмотрел спектакль «Гамлет» в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. После представления он встретился с актером Данилой Козловским и подарил ему футболку сборной России

Артем Дзюба побывал на спектакле «Гамлет», который прошел в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. По окончании представления он встретился с Данилой Козловским, исполнявшим одну из ролей. Футболист подарил актеру игровую футболку сборной России со своим номером и автографом и опубликовал в своем Instagram совместное фото.

Дзюба высоко оценил актерское мастерство и личные качества Козловского. «Посетили спектакль «Гамлет», потрясающий актер и замечательных человек!
Такое ощущение, что знакомы тысячу лет, Даня, ты топ», — написал футболист в своем Instagram.

В 2018 году на российские киноэкраны вышел фильм «Тренер», режиссером которого является Козловский. Актер также сыграл в этой картине главную роль. В основе сюжета спортивной драмы — история футболиста, завершившего карьеру и ставшего тренером провинциальной команды. Фильм собрал в прокате более 900 млн руб. (при бюджете 390 млн руб.). Съемки картины проходили на шести стадионах, в том числе на «Открытие Арене» и стадионе «Краснодар».

Дзюба играет за петербургский «Зенит» с 2015 года. В текущем сезоне чемпионата России он провел за команду восемь матчей, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. «Зенит» после восьми туров набрал 22 очка и занимает первое место, опережая ближайшего преследователя, «Краснодар», на шесть баллов. В следующем матче РПЛ команда из «Санкт-Петербурга» на выезде сыграет против «Анжи».

Источник: sport.rbc.ru

Оставить ответ

*