Менеджер DJ Грува признался в убийстве тещи: поп-тусовка в шоке

Как выяснил «МК», тело 77-летней женщины было найдено утром 6 марта в квартире жилого дома в Старосадском переулке. При этом «скорую помощь» вызвал сам злоумышленник — Денис Калинин, известный в светской тусовке как Денис Стингер, он работает с DJ Грувом, ведущим и DJ Александром Анатольевичем, Иреной Понарошку и Катей Чеховой. Прибывшим на место происшествия стражам порядка мужчина пояснил, что между ним и тещей разгорелся конфликт из-за того, что она якобы обозвала его плохим словом. Обиженный Калинин напал на пожилую женщину, долго и методично избивал ее, после чего задушил. Возможно, мужчина скрывает истинную причину скандала — в квартире все было перевернуто вверх дном, как будто что-то искали. В доме вместе с Денисом проживает его маленькая дочь. Пока неизвестно, была ли малышка в квартире.  

Калинин ведет активную жизнь в соцсетях, его странички заполнены в том числе и семейными фотографиями.  Хотя  в официальном в браке он не состоит. 

По факту происшествия СК по Москве возбудил уголовное дело в отношении Калинина  по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности».

— Мужчина признал свою вину, а следователи обратились в суд с ходатайством о его заключении под стражу.

В итоге Басманный суд Москвы арестовал Калинина до 6 мая, сообщили в суде.

— Я в шоке, не верю, что Денис на такое способен, это какая-то подстава, — сказал «МК» его коллега по цеху Николай. Эти же слова сказали и другие знакомые концертного директора.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*