В Тверской области торжественно открыли мусорку

    Глава администрации Терелесовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области Юрий Симанов торжественно открыл площадку с контейнерами для мусора. На церемонии даже перерезали праздничную ленточку.

 

В Вышневолоцком районе начался самый радостный этап реализации программы поддержки местных инициатив – торжественное открытие осуществленных проектов.

В поселке Садовом в минувшую среду перерезали символическую красную ленточку перед входом в обновленное здание, где располагаются клуб, медпункт и библиотека. По предложению жителей на нем отремонтировали кровлю. В Терелесовском презентовали контейнерную площадку. Таких удобных мест для сбора мусора в поселке обустроили пять. На каждой площадке предусмотрели не только ограждение и новые железные бачки с крышками, но и отдельную емкость для сбора пластиковой упаковки.
Всего в районе в этом году прошли конкурсный отбор 15 заявок от поселений в рамках ППМИ.

 

«В Терелесовском презентовали контейнерную площадку. Таких удобных мест для сбора мусора в поселке обустроили пять. На каждой площадке предусмотрели не только ограждение и новые железные бачки с крышками, но и отдельную емкость для сбора пластиковой упаковки», — говорится в сообщении в группе «Вышний Волочек» во «ВКонтакте».

<hr/>

  • Чиновники в Тверской области любят устраивать церемонии по случаю открытия новых объектов, независимо от их важности и масштаба.
  • В августе 2016 года глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов также торжественно открыл помойку.
  • В августе 2018 года он же открыл фонарный столб в селе Холмец.

 

Источник: info24.ru

Оставить ответ

*