«Дополнительный женский взгляд». Пригожин раскрыл планы партии Валерии

77

"Дополнительный женский взгляд". Пригожин раскрыл планы партии Валерии

Певица Валерия намерена образовать политическую партию и принять участие в предстоящих выборах Госдуму. О том, для чего создается новая общественно-политическая структура, в эфире радио Sputnik рассказал продюсер Иосиф Пригожин.

"Дополнительный женский взгляд". Пригожин раскрыл планы партии Валерии

10 января, 12:42Один из создателей World of Tanks планирует создать партиюАлла Перфилова, больше известная как певица Валерия, хочет создать политическую партию и принять участие в выборах Госдуму в 2021 году. Предполагается, что новое объединение будет называться «Сильные женщины», а в случае прохождения в нижнюю палату парламента может стать союзником депутата Оксаны Пушкиной, заинтересованной в принятии закона о домашнем насилии.

Идея о создании общественно-политической структуры появилась далеко не спонтанно и имеет широкий круг задач, рассказал в интервью радио Sputnik продюсер Иосиф Пригожин.

"Мы зарегистрируем общественное движение, которое плавно перерастет в политическую партию. На повестке дня у нас стоит Конституция (участие в обсуждении поправок в Основной закон страны, – ред.), затем 75-летие Победы. Валерия не политик и не идет в политику: ее интересуют социально значимые вопросы, связанные с (решением проблем женщин, – ред.) … Это общественное движение, которое будет привлекать внимание к проблеме домашнего насилия и не только", – подчеркнул продюсер.

По мнению Иосифа Пригожина, с точки зрения общественного мнения Валерия обладает большим кредитом доверия.

"Мы говорим о морально-нравственных, семейных ценностях – вот что важно. Женщины сегодня интегрированы и в политику, и в бизнес, но недостаточно. Это дополнительный женский взгляд, не ради амбиций, а во благо", – заметил собеседник радио Sputnik.

Иосиф Пригожин также напомнил, что в свое время в парламент России избирались известные представители от культуры, в частности, Иосиф Кобзон и Станислав Говорухин, которые были хорошо знакомы с проблематикой сферы и многое сделали для ее поддержки.

Ранее радио Sputnik сообщило, что музыкант Сергей Шнуров стал членом петербургского отделения «Партии роста».

"Дополнительный женский взгляд". Пригожин раскрыл планы партии Валерии

Вчера, 19:09″Я не кандидат». Шнуров отказался менять слова в песне про выборыПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.
Источник

Оставить ответ

*