Путин подарил мальчикам хоккейные клюшки из кремлевской новогодней елки

Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. 10 мая 2018

Клюшки с автографами, которые президент РФ Владимир Путин подарил двум мальчикам, присутствовавшим на гала-матче Ночной хоккейной лиги, были сделаны из новогодней кремлевской елки, сообщили в пресс-службе президента РФ.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоПерейти в фотобанкГала-матч между сборной Ночной хоккейной лиги и «Легендами хоккея» прошел 10 мая в ледовом дворце «Большой» в Сочи.

Гала-матч между сборной Ночной хоккейной лиги и «Легендами хоккея» прошел 10 мая в ледовом дворце «Большой» в Сочи.Перейти в фотобанкПеред началом матча Владимир Путин принял участие в церемонии награждения победителей Лиги чемпионов НХЛ — команды «Флагман» из Ленинградской области.

Перед началом матча Владимир Путин принял участие в церемонии награждения победителей Лиги чемпионов НХЛ — команды «Флагман» из Ленинградской области.Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под одиннадцатым номером в составе команды «Легенды хоккея».

Президент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под одиннадцатым номером в составе команды «Легенды хоккея».Перейти в фотобанкПартнерами президента по игре стали Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Виктор Шалимов, Павел Буре и другие.

Партнерами президента по игре стали Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Виктор Шалимов, Павел Буре и другие.Перейти в фотобанкСвой первый гол в этой игре Путин забил на седьмой минуте, увеличив отрыв своей команды до 3:0. На четырнадцатой минуте глава государства забросил еще одну шайбу.

Свой первый гол в этой игре Путин забил на седьмой минуте, увеличив отрыв своей команды до 3:0. На четырнадцатой минуте глава государства забросил еще одну шайбу.Перейти в фотобанкВо втором периоде Путин отдал одну результативную передачу. В третьей двадцатиминутке президент забросил еще три шайбы.

Во втором периоде Путин отдал одну результативную передачу. В третьей двадцатиминутке президент забросил еще три шайбы.Перейти в фотобанкСоперниками президента по игре стали игроки команды «Флагман», завоевавшие в этом году Кубок Крутова. Вместе с ними в белой форме на лед вышли губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава «Норильского никеля» Владимир Потанин и другие.

Соперниками президента по игре стали игроки команды «Флагман», завоевавшие в этом году Кубок Крутова. Вместе с ними в белой форме на лед вышли губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава «Норильского никеля» Владимир Потанин и другие.Перейти в фотобанкВстреча завершилась победой «Легенд хоккея» над сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7.

Встреча завершилась победой «Легенд хоккея» над сборной Ночной хоккейной лиги со счетом 12:7. /

Источник: ria.ru