Меланья Трамп рассказала о своем самочувствии после операции

Фото: REUTERS/Kevin Lamarque

Озвучить текст

Выделить главное

вкл

выкл

Первая леди США Меланья Трамп впервые прокомментировала перенесенную 14 мая операцию на почках.

В соцсетях супруга президента США Дональда Трампа сообщила, что чувствует себя замечательно и хочет поскорее вернуться в Белый дом.

«Искренее благодарю врачей <…> и всех, кто направил мне свои добрые пожелания и молитвы! Я чувствую себя замечательно, с нетерпением жду возвращения в Белый дом», — написала Меланья в Twitter.

A sincere thank you to Walter Reed Medical Unit @WRBethesda & to all who have send good wishes & prayers! I am feeling great & look forward to getting back home @WhiteHouse soon.

— Melania Trump (@FLOTUS) 16 мая 2018 г.

14 мая в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида первая леди США перенесла операцию на почках.

Медики провели процедуру эмболизации кисты.

Дональд Трамп в это время находился в Белом доме, однако сразу по окончании операции на вертолете прибыл в медцентр, чтобы навестить супругу.

 «Первая леди Меланья Трамп прошла процедуру эмболизации для лечения доброкачественного состояния почек. Процедура прошла успешно, осложнений не было», — рассказали подробности лечения Меланьи в Белом доме.

Врачи планировали оставить 48-летнюю первую леди США в больнице еще на неделю. Однако по словам Дональда Трампа, его супругу выпишут уже через пару дней.

Источник: izvestia.ru

Оставить ответ

*