Если секс, то только с белыми

«У россиян всегда было много хлопот с сексом и его обсуждением, — пишет журналистка немецкого изданияTageszeitung Барбара Эртель. — Еще в советские времена говорили о «советском сексе», под которым, за неимением фантазии и специальной литературы, подразумевалась миссионерская поза — разумеется, в гетеросексуальном контексте. Стыдливое обращение с данной темой не поменялось и в 1980-е годы, когда «железный занавес» преодолели такие значимые книги, как «Больше радости от секса», которые расходились даже в виде копий».

И вот как раз к началу чемпионата мира по футболу речь снова зашла о половом акте. Депутат от КПРФ Тамара Плетнева заявила, что российские женщины должны избегать интимной связи с темнокожими иностранцами. По словам законодательницы, в результате таких отношений затем появляются матери-одиночки, а рожденные дети страдают от дискриминации.

«Однако, чтобы стать матерью-одиночкой, вообще-то не нужны гости из-за рубежа», — отмечает Эртель. «Количество разводов колоссально, — пишет она о России. — Даже если отношения сохраняются, из-за чрезмерного употребления разнообразных алкогольных напитков мужчины умирают преждевременно (продолжительность их жизни — около 60 лет)».

«За мнимым беспокойством Плетневой о страданиях детей в неполных семьях скрывается и кое-что другое: неприятие и дискриминация всего нероссийского, всего, что является или выглядит другим. «Негр» и «чернокожий» — распространенные в России обозначения. А сообщения о студентах из африканских и азиатских стран, которых преследуют, а иногда и убивают, не редкость», — сообщает журналистка.

Источник: www.inopressa.ru

Оставить ответ

*