«Будь силён ты, как бульдозёр»

Вчера, когда в сети появилось видео с танцовщицей, все гадали фейк это, специально снятый прикол или монтаж. Но все оказалось прозаичнее: видео настоящее.

Подвох в том, что стриптизёрша станцевала перед сидящим на стуле великовозрастным парнем в обычной постсоветской квартире со всем ее антуражем. Там прекрасно всё: мебель времен СССР, старенький телевизор, детские игрушки с ковром на полу. А самое главное: комментарии наблюдавших за стриптизом «из первых рядов» детей, снимавшая происходящее на телефон женщина в годах и его полуголый отец, лежащий на диване.

Оказалось, что танец заказала сестра главного героя видео, после чего и выложила его в ВК. Запись начала распространяться по различным каналам и соцсетям с ироничными или оскорбительными комментариями.
 

 

 

Сама танцующая призналась, что вообще была не в курсе происходящего: якобы ни заказчиков, ни условий, в которых ей придётся работать, она не знала. У девушки заказали танец в форме полицейского, поскольку именинник учится на юриста: «Я всегда предупреждаю заказчиков о том, что мои шоу для лиц старше 18. А родители сами решают, убирать детей или нет. Подобное, правда, в моей практике впервые. Я — приглашённый артист, и эти люди мне не знакомы.»

Я даже не знаю, кто здесь больший идиот. Видимо, все семейство и приглашенная вкупе. Признаться честно, думал, что такое возможно только в плохом русском кино.

 

Источник: dostalo.livejournal.com

Оставить ответ

*