Передвигаться по городу станет проще с обновленным приложением Avenue

Бесплатное мобильное приложение Avenue, которое помогает отслеживать передвижение городского транспорта, выпустило обновленную версию для Android. Теперь ориентироваться по незнакомому городу, пользоваться подходящим общественным транспортом и прокладывать кратчайшие маршруты стало еще удобнее! Читайте о преимуществах новой версии в нашем обзоре.

Чем удобно приложение?

За счет функции просмотра расписания ближайшего транспорта, вам не придется выходить из дома слишком рано и подолгу стоять на остановке. Так же приложение поможет вам рассчитать маршрут и выбрать наиболее короткую дорогу.

Даже без интернета!

А еще вы сможете быстро определить свое точное местонахождение. Что важно, вам не нужен для этого интернет, ведь приложение прекрасно работает в offline режиме.

Avenue не перегружен лишними функциями, вам не придется долго разбираться в его работе. А если вы уедете из страны, то приложение все еще останется полезным, ведь оно работает не только в Минске, но и городах России и в Прибалтике.

Автообновление расписания

Теперь столичное расписание обновляется сразу, как только происходит обновление на сайте Минсктранса. По другим городам данные поступают также напрямую, так что вам не придется переживать о неожиданных изменениях в расписании.

Отображение внешнего вида карты

Теперь карта стала точнее, а просматривать остановки стало еще проще.

Вызов такси прямо из приложения

Теперь вызвать такси стало еще проще! Вам больше не нужно копаться в поисковике и искать номер оператора. Вы можете вызвать такси не выходя из приложения! На данный момент доступны IQ-Taxi , «Бавария» и Родное Такси.

Скачивайте приложение Avenue, чтобы легко отслеживать транспорт вашего города.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

    

     

В Гродно на остановках появится электронное расписание

«Минсктранс» о троллейбусе, который в центре Минска толкали пассажиры: «Такое случается очень редко».

Общественный транспорт в Минске переходит на зимний режим работы

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

1 комментарий, Перейти к обсуждению статьи на форуме

Источник: news.tut.by

Оставить ответ

*