­

Обзор модельного ряда автомобилей Ауди

Источник статьи авто статьи автомобилей Ауди. Производитель Audi уже давно знаменит на авторынке. Здесь в действительности идеальное качество и удобство. В модельном ряду компании имеется множество самых разных автомобилей, в том числе модели с электро моторами. В этой статье мы расскажем обо всех последних авто Ауди, а так же их ключевых преимуществах. Начать стоит, скорее всего, с кроссоверов, потому как как раз такой вид авто представлен обширной линейкой моделей. Во-первых речь пойдет о семействах SQ и Q. Кроссоверы Ауди успешно конкурируют с авто от изготовителей Toyota, BMW и Volvo, потому как соответствуют полностью высоким стандартам топового качества.

Машины представленного изготовителя, скажем кроссоверы предлагают достаточно нестандартный дизайн, он выделяется среди схожих конкурентов. Отдельно надо пояснить, что сотрудники производителя качественно разработали салон. В действительности комфортно сидеть. Кроме того безопасность превосходная. Все паркетники от Ауди имеют довольно таки мощную линейку двигателей, куда входят дизельные, а кроме этого бензиновые варианты. Моторы максимально экономичны и надежны, потому что их разработка производилась лучшими инженерами. Стоит отметить высокую скорость, недаром Audi участие принимает в ралли, поскольку тут отлично понимают как сделать качественный и быстрый двигатель.

  • Jaunumi automasinas Audi.
  • Седаны производителя Audi популярны семейством A. Причем такие авто спокойно конкурируют с Mercedes. Возможно будет купить недорогие модели и конечно VIP седаны с комфортабельным салоном, а кроме этого полным набором современных технологий. В большинстве своем дизайн применяется довольно таки строгий, поэтому эта машина прекрасно может подойти для делового человека. Высокой востребованностью пользуется коробка с семью передачами, однако возможность имеется установки стандартной «механики». Последней новинкой от марки Audi стала модель e-tron, работающая от электричества, а кроме того имеет кузов от кроссовера. Авто комплектуется современным электрическим двигателям на 402 лошадиной силы и сможет проехать порядка 500 км. Сама модель имеет парочку современных решений, к примеру зеркала транслируют изображение на дверь автомобиля.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться