Сборная России по биатлону объявила состав на первые гонки сезона

В смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде за сборную России выступят Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков и Антон Шипулин

Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин

Новый розыгрыш Кубка мира по биатлону стартует в воскресенье, 26 ноября, смешанными эстафетами в шведском Эстерсунде. В преддверие гонок тренерский штаб сборная России объявил состав команд, сообщает официальный сайт СБР.

Супермикст (одиночная смешанная эстафета): Виктория Сливко, Матвей Елисеев.

Смешанная эстафета: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков, Антон Шипулин.

Супермикст начнется 26 ноября в 16:15 по московскому времени, смешанная эстафета — в 19:10. Также в рамках этапа в Эстерсунде биатлонисты будет соревноваться в индивидуальных гонках (у женщин — 29 ноября, у мужчин — 30 ноября), спринте (у женщин — 1 декабря, у мужчин — 2 декабря) и гонках преследования (3 декабря).

Сезон будет состоять из девяти этапов Кубка мира и Олимпиада в Пхёнчхане, которые состоятся с 9 по 25 февраля. До Игр-2018 биатлонисты будут соревноваться в Эстерсунде, австрийском Хохфильцене, французском Анси, немецких Оберхофе и Рупольдинге и итальянской Антерсельве. После Олимпиады — в финском Контиолахти, норвежском Холменколлене и Тюмени.

Источник: sport.rbc.ru

Оставить ответ

*