Источник: ФСБ задержала экс-главу управления СК по делу о взятке от Шакро

Перейти в фотобанкЗахарий Калашов по кличке Шакро Молодой считается одним из наиболее авторитетных «воров в законе».

Захарий Калашов по кличке Шакро Молодой считается одним из наиболее авторитетных «воров в законе».© Пресс-служба МВД РФПерейти в фотобанкНапомним, в середине декабря 2015 года возле одного из ресторанов на Рочдельской улице в центре Москвы произошла перестрелка с участием десяти человек. Пятерых мужчин доставили в больницу, где двое скончались.

Напомним, в середине декабря 2015 года возле одного из ресторанов на Рочдельской улице в центре Москвы произошла перестрелка с участием десяти человек. Пятерых мужчин доставили в больницу, где двое скончались.© Пресс-служба МВД РФПерейти в фотобанкДом в Москве, где был задержан «вор в законе» Захарий Калашов по кличке Шакро Молодой.

Дом в Москве, где был задержан «вор в законе» Захарий Калашов по кличке Шакро Молодой.© Пресс-служба МВД РФПерейти в фотобанкПосле убийства Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, Калашов стал лидером российского преступного мира.

После убийства Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, Калашов стал лидером российского преступного мира.© Пресс-служба МВД РФПерейти в фотобанкПри задержании Калашова сотрудниками правоохранительных органов было изъято оружие.

При задержании Калашова сотрудниками правоохранительных органов было изъято оружие.© Пресс-служба МВД РФПерейти в фотобанкДом, где был задержан «вор в законе» Захарий Калашов по кличке Шакро Молодой.

Дом, где был задержан «вор в законе» Захарий Калашов по кличке Шакро Молодой. /

Источник: ria.ru

Оставить ответ

*