­

Успехи компании Tesla

Источник новости новости и обзоры электрокаров. Tesla – знаменитый на текущий день производитель электрических машин в Штатах, он был основан еще в 2004 г., частными независимыми предпринимателями. Однако широко известен только лишь Илон Маск, создатель интернет стартапа Pay Pal, он был передан компании eBay очень дорого. Вот такие финансы и оказались первоначальным источником вложений и позволили создать передовые технологические решения Tesla.

В то время электрические машины в США представляли крайне узкую нишу и пользовались спросом только у обеспеченных бизнесменов и знаменитостей. По этой причине самым первым электрическим авто Tesla сумел стать Roadster, что находится в производстве и сейчас, а кроме этого является частым авто для тюнинга.

Электро мобиль для каждого

Несмотря на большой успех дорогостоящего электрического спорткара, Маск хотел завоевать широкий рынок и пересадить всех водителей. В том случае если просмотреть блог бизнесмена, станет понятно, насколько значительны амбиции у него. Полученных от продажи машины финансов хватило на создание более массовых и недорогих электрических автомобилей.

  • Automasinu jaunumi un fotografijas elektriskas automasinas Latvija
  • Когда вышли на рынок кроссовер, а кроме того седан от Тесла, каналы и сеть интернет завалили бесконечные тест драйвы, они тоже способствовали большому росту популярности и востребованности марки. Очень понравился автопилот, что действительно качественно справлялся с собственными функциями.

    Успех марки

    Тяжело сказать, в какое время конкретно успех пришел к команде Маска. Многие считают, будто произошло это с появлением первого электро седана, который прекрасно продавался в США. А другие говорят про следующие модели, демонстрирующие неплохие продажи уже во всем остальном мире. Другие же говорят о заводах компании, что работают по всему земному шару, свидетельствуя о явном успехе Тесла.

    А мы считаем, что успехом можно будет именовать недавний рост цен на акцию Tesla, ведь он помог заработать колоссальные суммы команде. В общем говоря, даже в том случае если имеем мы дело с очередным финансовым пузырем, большой спрос на акции показывает, как сильно люди ценят вклад марки в разработку новых технологий, которые действительно изменяют мир!

    Довольно таки любопытно, что Маск до сих пор устанавливает нестандартные задачи и успешно добивается их. Порождено немало разнообразных теорий по поводу Tesla, поскольку в очень маленький срок компания добиться сумела колоссальных успехов и на сегодняшний день создает инновационные вещи!


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться