­

Новости автомобилей в Латвии

Автоновости и фото авто

Источник новости обзоры автомашин в мире. Сейчас в машинах изготовители стараются создать максимальный комфорт и уют. Для этого применяются современные технологии, разнообразный функционал и многое иное. Непосредственно про новые функции в машине производители рассказывают собственным клиентам, стараясь обеспечить большой уровень продаж.

Надо отметить, что каждая деталь автомобиля, применяемые сейчас прошли долгий путь улучшения. А вот некоторые технологии применяются уже около полутора века. Увлекательные и интересные факты касающиеся авто промышленности:

  • The Barnacle – это уникальное устройство, которое помогает бороться с нарушением правил на парковке. Система работает по аналогии с блокираторами колес, но перекрывает обзор водителю. Сейчас подобная технология активно используется дорожной полицией. Кроме этого в устройство вставлен маячок, поэтому в случае если решите сразу уехать, вас вскоре найдут. Так что проще ожидать на месте.
  • Первый автомобиль и двигатель. Редко кто знает, что оформлен патент мотора на газе в 1801 г. Разумеется важнейшее событие в науке и автором же стал Филипп Лебонн. Довольно таки увлекательна биография его.
  • Фары, а так же зажигание. Эти технологии, применяемые на сегодняшний день, созданы были еще в 1912 году. Тогда были они совсем примитивными. Первым автомобилем, со всеми деталями оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Многие считают, что как раз появление стартера существенно замедлило всю индустрию электро автомобилей. Однако это просто догадки, которые довольно тяжело подтвердить.
  • Коробка передач. Автором данного проекта оказался известный Луи Рено, именно он в 1898 г., испробовал технологию на собственном авто. Появление коробки передач позволили ему завлечь клиентов. Сегодня технологии значительно изменились. Тем не менее основа в принципе идентичная.
  • автомобильные новости и обзоры автомобилей в мире и Латвии
  • Многие автомобилисты даже не знают о различных интересных функциях, что доступны в их авто. А ведь их в действительности достаточно много, и особенно в новых моделях.

    Мы размещаем массу ценных советов своим посетителям, они помогут существенно увеличить комфорт в машине. Поверьте, о многих необычных функциях даже не слышали, тем не менее их можно использовать. Кое-что вы можете видоизменить, благодаря этому подарить себе хорошее настроение, а так же улыбку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться