­

Как укрепить денежный канал в условиях кризиса

Хостинг картинок yapx.ru

Говоря о деньгах, важно понимать, что нельзя быть только ДЕНЕЖНЫМ КАРМАНОМ. Нужно осязать себя, как ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ, который не только накапливает ресурсы, но и отдает их, благотворя.

В то время, когда ваши накопления тают на глазах, не теряйте кармической мудрости. Помните о том, что КАРМАН может лопнуть, а КАНАЛ будет оставаться полноводным, если вы своевременно станете выпускать из него денежные ресурсы на благотворительность и помощь нуждающимся.

Я уже не раз сравнивала денежный канал с ЖКТ. В нашем организме все работает, как часы, потому что в него что-то ВХОДИТ (еда, вода и т.д.) и что-то обязательно ВЫХОДИТ (пот, продукты распада и т.д.).

Если вы сейчас теряете деньги, значит, до этого вы были только КАРМАНОМ. Теперь он переполнился, и Мироздание создает искусственные условия, чтобы превратить его в канал.

Ну, подумайте сами. Вы всегда чего-то хотели. Квартиру. Дом. Дачу. Работу. Пассивный доход. И вот вы это получили - читай - наполнили свой денежный карман. В нем теперь есть и дом, и хорошая работа, и дача с авто. Внимание, вопрос: «А кому ЕЩЕ, кроме вас, эти материальные блага принесли пользу?»

Если затрудняетесь ответить, значит, у вас нет материальной коммуникации с собственными кармическими партнёрами. Простыми словами - вы никому не благотворили все это время. А раз вы только копили и тратили на себя, то размер вашего кармана себя исчерпал-

И теперь, чтобы вы осознали закон «круговорота денег в природе», Вселенная поместила вас в такие условия, где вы ВЫНУЖДЕНЫ терять деньги.

Нечто подобное происходит и с ЖКТ. Если вы вдруг перестанете - пардоньте (!) - справлять большую нужду (опорожнять карман), то ваш организм отравят токсичные завалы, что в конечном итоге приведет к физической смерти.

Чтобы сохранить вам жизнь, так сказать, в денежном эквиваленте, Мироздание принуждает вас к чему? Правильно, к убыткам. Потому что по доброй воле благотворить вы не хотели. Или делали это в мизерном размере. Возможно, с неправильным эмоциональным посылом («я вам помог - вы теперь мой должник»). В любом случае, потеря денег - это ваш урок, усвоив который вы станете лучше и осознанней.

Поэтому, особенно сейчас, проявляйте себя в качестве ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. Обменивайтесь энергиями. К примеру, вы некоторое время являетесь участником какой-то полезной для себя группы. Проанализируйте, как часто вы БЛАГОДАРИЛИ автора контента? Позитивными комментариями, элементарными лайками, возможно, покупкой продуктов труда автора- Вы делали это или нет?

Если вы где-то только ПОТРЕБЛЯЕТЕ и больше ничего, значит, будьте уверены, в скором времени вас заставят только отдавать и больше ничего не зарабатывать. Почему так? Да потому, что ваш денежный карман уже переполнен. Там нет места для новых денежных поступлений.

Поэтому начните с малого: обменивайтесь с источником нужного, полезного для вас контента своей энергией, как минимум. Тогда вы постепенно станете превращать денежный карман в денежный канал, и поток материальных благ снова наполнит его пространство.

P

Многие из нас до кризисных дней жили только «ДЛЯ СЕБЯ», и от нашей такой сытой жизни никому рядом не было хорошо. Теперь пришло время стать камертоном антикризисных денежных обстоятельств в условиях кармической турбулентности.

Надо прекратить «Жизнь на продажу», потому что мы воплотились в текущей инкарнации не только для того, чтобы зарабатывать доход. Наш урок еще и в том, чтобы БЛАГОТВОРИТЬ. Под благотворительностью я понимаю то полезное, что люди хотят и могут делать бесплатно для других.

Если вы не знаете, как раскрыть денежный канал в период войны, я подскажу. Есть такой универсальный способ, который называется КАРМИЧЕСКИЙ ОТКУП. Это не благотворительность.

Это отчисления нуждающимся, сделанные по особому алгоритму, описанному в одноименной книге, размещенной на сайте . Скачивайте и читайте.

В любом случае в отношении личных накоплений нужно предпринимать конкретные действия. Ничего не решают посиделки на кухне. Найдите для себя опору. Конструкцию, типа стула, который стоит на четырёх ножках и не может стоять на двух, на трёх и, тем более, на одной.

Для меня, например, - это дети. Четверо детей, которые сегодня живут в разных странах, с разной политикой и пропагандой.

Чтобы чувствовать себя устойчиво, наша семья должна учитывать интересы всех детей. Потому мы миролюбивы. Не воинственны. А что для вас четыре ножки вашего стула? Подумайте об этом. Ваши интересы должны быть в центре этой мебельной конструкции, тогда душевное состояние станет устойчивым и способным созидать новые денежные идеи.

Те люди, которые пытаются переделать других, проявляют духовную близорукость. Видеть только перед своим носом может каждый, а вот разумно гармонизировать себя с пространством хаоса - большое искусство. Болезнь нынешнего века - слепота на карму.

Все забывают о неотвратимости кармического бумеранга, поэтому сеют панику и разжигают ненависть, забывая о том, что для отработки негативных энергетических накоплений может понадобиться жизненный потенциал нескольких поколений.

В условиях войны мы все интуитивно тянемся к каким-то сложносочиненным решениям. Но на самом деле не нужно ничего усложнять. Все гораздо проще.

Проанализируйте, в какое событие вы подбрасываете энергетические дровишки? В мир или конфликт? Занимайтесь миротворчеством, и реальность отразит вас миром.

Эти простые кармические истины нужно осознать всем сердцем, потому что в период кризиса разрушается огромное количество ранее созданных ценностей. Как говорил Джордж Карлин: «Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли».

Когда вы затрудняетесь понять умом происходящее и вам кажется, что мир несправедлив, вспомните слова Матроны Московской: «Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до чужих хвостиков? Думай о себе почаще».

В чужом глазу соринка всегда кажется грязной, мерзкой заразой, в своем же воспринимается бревном благородной породы, дополняющим собственный стильный образ. Поразмыслите над этим-

Хостинг картинок yapx.ru

Кармолог Наталия Мищенко, основатель школы духовного роста «Karmafishki», эксперт информационного агентства Soroka24.media и портала «Эзотерика-инфо», ведущий карма-аналитик, писатель, автор - 1 книг о карме. Кавалер Ордена Княгини Ольги III Степени, награждена высокой государственной наградой Украины за книгу «Приемные ангелы»

В этой публикации встречаются понятия «война» или «военный конфликт». Обращаем внимание, что они не относятся к конкретным странам и конкретным противоборствам между ними, а  рассматриваются с точки зрения кармы обобщенно и подразумевают любые (!) военные операции, противостояния и террористические атаки.

Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться