­

Автоновости Mercedes на сайте Automagazine.lv

Интересные автоновости проSkoda на портале Automagazine.lv

Automagazine.lv — это лучший латвийский портал автолюбителей Volvo, на котором вы можете почитать увлекательные и последние новости по теме машин популярных автоконцернов - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и многие другие. В новостях вы узнаете не только лишь о том, каковы новинки в мире автомобилей вышли недавно с конвейеров, но и также и о том, что еще планируют создать автокорпорации в ближайшем будущем. В новостях можно узнать о том, что Сузуки хочет разорвать сотрудничество с VW или о дефектах в только что выпущенном электромобиле автоконцерна Ауди, о том, что шведская ракета Volvo представила свой самый быстрый автомобиль в истории и даже о том, что начались продажи экономной версии Ауди А6 на территории России.

Opel Insignia нового поколения представит свой обновленный би-турбо дизель, что естественно, порадовало всех хозяев авто немецкого конценра. Двигатель обещает быть не только очень сильным, но и экономным, что довольно характерно машинам Opel. Истинные любители Фиата узнали, что в следующем марте в Женеве покажут кроссовер Fiat Freemont, который придется по душе многим любителям авто за пределами города. Авто удобно благодаря собственной проходимости и вместимости. Показана и новенькая Audi A6 Allroad, которая уже не впервые радует своей не только внешностью и быстротой, но и надёжностью в каждой отдельной ситуации, будь это городская территория либо дорогие в деревне. В машине комфортно везти много различных вещей и безделушек, а так же путешествовать с родными. Пожалуй единственным минусом этого авто многие могут отметить лишь стоимость, которую может проплатить далеко не любой из нас. Однако с выходом обновленной версии Allroad у большинства из нас появится возможность купить наконец-то прошлую модель авто по довольно привлекательной стоимости. А вот другой немецкий автозавод Мерседес недавно вышел в свет в изменённой версии, которая наверняка понравится любителям путешествий — авто Mercedes Benz Sprinter в наше время в виде дома на колесах. Машина объемная, поэтому при наличие хорошего оборудования в ней вы можете жить. Недавно это стало вполне возможным, но за такую версию авто вам необходимо будет доплатить намного больше базовой версии. А вот японская фирма Toyota представила новую концепцию, которая может помочь сделать дешевле выпуск новых авто, что в свою очередь скажется на общей радости покупателей и способности к покупке автомобиля.

Другие же новости авто мира, Риги и Латвии можно почитать у нас на automagazine.lv, который постоянно рад всем своим посетителям.

__________________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться