­

Автоновости и фото электрических авто в мире и Латвии iauto.lv

Новости и обзоры электроавто в мире i-auto.lv

Источник новости и обзоры электроавтомобилей. В случае если не обратить внимание на ценник, непременно согласитесь, на сегодняшний момент Tesla Model S - идеальный авто. Согласно разнообразным исследованиям за 2015 год, эта машина лидером была. Постепенно основное направление бренда иным стало, потому что навязана конкуренция и автоконцерн развивается свое собственное направление электро автомобилей. И поэтому нужно узнать чуть подробнее про марку Тесла.

Невзирая на довольно таки небольшой размер, машина модели S предоставляет огромное пространство, в него возможно положить велосипед, серфинг доску и так далее. Как подобного достичь удалось? Ответ простой, здесь нет мотора, таким образом и получается существенная экономия места. Так же надо отметить:

  • Люк на всю крышу.
  • Ручки на дверях самолично втягиваются в кузов авто.
  • Тест-драйвы электроавто в мире.
  • Ручки Model S установлены в боковой части. Они достаточно легко и плавно скользят наружу в случае если прикоснуться, затем автоматически убираются. Это разработано для облегчения аэродинамического привода. На данный момент автоконцерн уже достиг внушительных успехов и постоянно приятно удивляет клиентов компании.

    Модель S получила больший панорамный люк, он больше нежели у всех остальных машин на рынке. Кроме того данная модель блокирует почти 98% ультрафиолетового света и конечно 81% солнечного тепла, что означает, авто остается всегда прохладным. Хотя имеется недостаток, так как это дополнительная опция, что обойдется в 2500 долларов. Но если вы сможете себе приобрести модель S маловероятно, что такая переплата будет смущать. Model S кроме этого имеет специальные функции автопилота.

    В представленном авто имеется все, что лишь создали сейчас эксперты. Поэтому парковаться, либо сдавать задом легко и удобно! Но следует всегда самолично оценивать ситуацию, ведь технологии не примитивны.

    В модели S можно будет подвеску поднять фактически на 3 см, за счет этого удобнее преодолевать холмистые участки дорого. При этом Citroen C5 предлагал такую же возможность. Но Tesla вместе с тем помнит где именно водитель поднимал подвеску и автоматически осуществляет данную процедуру.

    В общем-то рассказали только ряд преимуществ, такого уникального автомобиля. Тем не менее вероятно вы поняли, что большая стоимость совершенно логична, с учетом как много комфорта обретает водитель.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться