­

Автомобильные новости и фото автомашин в мире

Новости и фото автомобилей в Латвии

Источник статьи новости автомобилей. На протяжении долгих лет, когда по сути единственным известным был просто гибридный авто Toyota Prius, вряд ли верилось кому-то, что электромобили будут конкурентоспособными, работая на батареях. Но Tesla сумел многих удивить, и сегодня изготовители стараются догнать авто концерн, запущенный Илон Маском.

Довольно любопытно, что практически все на текущий день знают Илон Маска, считая его основателем всей компании Tesla. Но в действительности, подобную компанию создал другой человек, сам же Илон был просто компаньоном. Надо отметить, несмотря на патенты, Илон разрешил использовать их всем, самое главное, чтобы была цель доброй.

Сколько Fiat, а кроме этого Suzuki мы видим на улице ежедневно? Постоянно. При этом Tesla можно встретить очень редко, либо мы просто не обращаем внимание. По цене бренд Tesla обходит все указанные марки.

Tesla Model S- автомобиль, который завоевал огромную популярность. А причина довольно таки проста - тут имеется все, что остальные машины просто не могут предоставить. Так например 7 посадочных мест, огромный багажник, задний привод, а кроме этого ускорение до ста км/ч всего 6 секунд вне зависимости от версии. Забавный факт, производитель говорит, что в Tesla S только лишь шесть деталей являются расходными, и поэтому подлежат эпизодической замене из-за износа: четыре шины, а так же оба стеклоочистителя.

  • Обзоры авто.
  • Большинство электрических машин недоступны для обычного человека. Тесла планирует это изменить. Представлен компактный liftback, предлагающий езду до 350 км на заряженной батареи, ускорение до 100 км/ч лишь за 6 секунд. Цена 30 000$.

    Tesla X - безумие. Прежде всего, он размером в пять метров, это не особенно удобно в городской черте. Модель X предоставляет сразу же два двигателя. Машина с легкостью разгоняется до сотни, в случае если нет серьезного груза. В целом авто в действительности получился оригинальным, однако крайне интересным. Поэтому неудивительно, что цена акций компании увеличивается, ну а количество технологий, которые здесь разрабатываются впечатляет. Кроме того стоит ожидать, что вскоре, Тесла выпустит новинку, которую сумеет каждый приобрести и наслаждаться комфортным автомобилем.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться