­

В подмосковных Котельниках дан старт строительству еще двух жилых домов

Котельники

Город Котельники Московской области - именно то место, где многие хотят приобрести жилье. Это городской округ с большими перспективами развития, как раз его в большинстве случаев выбирают современные молодые семьи. Издание Новости МосОбласти сообщает, что здесь начато строительство двух жилых домов, которые будут относиться к комплексу «Кузьминский лес».

Жители Котельников, между тем, высказывают своё недовольство по поводу плотности застройки и отсутствия соответствующей инфраструктуры. Молодым семьям для решения различных задач и удовлетворения различных потребностей требуются такие инфраструктурные объекты, как больницы и поликлиники, детские сады и школы, магазины и супермаркеты. Все они должны располагаться в шаговой доступности, чего в Котельниках нет и по сей день. Котельники - это городской округ, плотность застройки в котором приближается к критической отметке и если в ближайшее время ничего не предпринять, то ситуация будет продолжать усугубляться. Жилье строится ударными темпами, но ни застройщики, ни администрация округа не заботятся о том, чтобы создавать для покупателей недвижимости соответствующие условия.

Строительство новых жилых комплексов в большинстве случаев одобряется, а возведение строительство новых объектов инфраструктуры идет очень медленно. Для многих объектов заложен фундамент, но эта ситуация не сдвигается с мёртвой точки. Узнать больше об этой и других новостях Московской области можно на портале novostimosoblasti.ru. Здесь регулярно появляются актуальные публикации, журналисты дополняют свои статьи фото-и видеоматериалами, благодаря чему у читателя создаётся полное, реальное представление о происходящем. Немаловажно и то, что под новостью можно оставить свой комментарий и обсудить то или иное событие с другими пользователями. Это отличная возможность для людей с активной жизненной позицией заявить о ней, принять самое непосредственное участие в жизни своего города.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться