­

Всероссийская военно-патриотическая программа «Дороги Победы»

В целях воспитания патриотизма и приобщения детей и молодежи к истории нашей страны в Краснодарском крае, Ростовской, Воронежской и Астраханской областях проводятся военно-патриотические экскурсии для учащихся в рамках всероссийской программы "Дороги Победы".

Данному проекту 4-ый год. В 2014 году АНО «Агентство развития внутреннего туризма» стала оператором Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы», которая реализуется под патронажем Министерства культуры Российской Федерации, Ростуризма, Российского военно-исторического общества. В программе участвует более 1000 учебных заведений. Бесплатные экскурсии посетило более 500 000 человек.

В 2018 году программа «Дороги Победы» продолжает свой путь, открывает новые маршруты и приглашает ребят с 9 лет по 21 год окунуться в историю родной страны, стать участниками большой семьи, проехать по дорогам Великой Победы!

Познакомиться с условиями участия во всероссийской программе Вы сможете заглянув на официальный сайт проекта дорогипобеды.рф , либо на сайте http://gpkrr.ru/proekty

Также более подробно о проекте Вы можете узнать по телефонам +7 (861) 253 20 05, +7 (918) 25 25 251, и электронной почте dorogipobedy_ufo@mail.ru


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться