­

Сибур

СИБУР считается крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтяной корпорацией. Компания строит мощный, конкурентный на мировом уровне и устойчивый бизнес с эксклюзивными преимуществами и перспективами для обеспечения роста прибыли. Компания производит продукцию на 22 производственных базах. Общее количество работников корпорации достигает 27 тыс. специалистов.

Сибур лого
Логотип Сибур

Изделия из продукции фирмы создают доступное каждому новое качество жизни. Применяя природную среду, Группа меняет привычный круг вещей, предоставляя помощь гражданам в их стремлениях изменить собственную жизнь. Вложения фирмы способствуют переходу экономики РФ от сырьевой к перерабатывающей форме, повышая общую устойчивость и конкурентоспособность России в быстро изменяющемся мире. Используя инновационные инструменты, мы стимулируем прогресс образовательного и научного резерва.

лого лого СИБУР Сибур СИБУР лого

Группа предоставляет отечественной нефтехимической отрасли не только финансово выгодное, а и оригинальное экологическое решение проблемы переработки ПНГ согласно предписаниям законодательства. Темпы роста спроса на полимерные продукты в Российской Федерации опережают общемировые. Производственная и логистическая инфраструктура страны модернизируются, помогая увеличению спроса на потребление нефтяных продуктов, оно сейчас остается на незначительном уровне по сравнению с развитыми рынками. СИБУР планирует использовать уникальный шанс получения преимуществ от долгосрочного увеличения внутригосударственного рынка, в частности благодаря замещению импорта.

Читайте также: Логотип СИБУР обновился впервые за 20 лет ?

Новые полномочия и отраслевое первенство позволяют СИБУРу начать реализацию проекта «ЗапСибНефтехим», крупнейшего не просто в хронологии СИБУРа, а и в истории отечественной нефтедобывающей отрасли. Размер вложений в проект оценивается в сумму до $9,5 млрд, при этом доля участия отечественных подрядчиков где-то порядка 220 миллиардов рублей. СИБУР также проводит деятельность по усовершенствованию своих методологий. Компания активно оптимизирует собственные проекты на основе исследовательского центра фирмы НИОСТ.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться