­

Обмен электронных денег WMR и WMZ на Приват24 гривны

обмен вмр на приват27

При поиске обменника основными условиями для владельцев электронных денег является надежность и минимальные проценты за проведенную операцию. Обменять рубли на гривны можно в обменнике самой системы WebMoney или произвести обмен вмр на Приват24 с помощью сторонних площадок. Для выбора можно сравнить процентный сбор на каждом обменнике и выбрать самый маленький. Сайт Рlatiwm лидирует среди других обменников по своей надежности и минимальной оплате услуг, что легко проверяется.

Принцип работы системы простой: принимается заявка на покупку валюты и в автоматическом режиме ищется встречная - производится обмен. Аналогичен обмен вмз на Приват24 гривны. Безопасность работы системы обеспечивается: выделением защищенного сервера, закрытием аккаунтов от поисковиков, конфиденциальностью всех операций. Преимущество Рlatiwm: в быстром выгодном обмене, в накопительных скидках, действии реферальной программы, с помощью которой можно иметь дополнительный пассивный заработок.

Для этого находятся клиенты, для них предоставляется сделать обмен по переходу со своей реферальной ссылки. Бонусный счет можно вывести любой валютой. Заработок составит от 10 до 50% от прибыли системы за эту операцию. Количество процентов зависит от суммы для обмена: до 100$ - 10% и так далее. Для начала работы надо зарегистрироваться и получить реферальную ссылку. Ссылка рекламируется разными способами: социальные сети, баннеры в интернете, на форумах. Максимальный доход можно получить, выставляя баннер Рlatiwm на своем сайте.

Условия обмена электронных денег WMR и WMZ на Приват24 гривны опубликованы в разделе "соглашение". Со стороны WebMoney произведена аттестация сайта, подтверждающая реквизиты, удостоверяющие личность.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться