­

Интерьер квартиры-студии: создаем кухню мечты

кухонные гарнитуры купить

Квартира-студия — это желанное приобретение для многих молодых людей. Несмотря на все недостатки такого жилья, оно идеально подходит для проживания одного-двух человек. Главное, грамотно распорядиться доступным пространством.

Можно долго рассуждать на тему того какими должны быть зоны для сна, отдыха и работы. единственно верного решения тут, очевидно, нет. Чего не скажешь о кухне. Пускай ей будет отведено не так уж и много места, однако, от ее оформления и функциональности зависит невероятно многое. Благо кухонные гарнитуры купить сегодня не так уж и сложно.

Мебель на заказ и ее преимущества

Занимаясь обустройством кухни в квартире-студии, первое, что вам необходимо сделать — отказаться от всевозможных типовых решений, представленных в выставочных салонах. Насколько бы идеально они вам ни подходили по размерам, вы почти наверняка пожалеете о таком приобретении. Причина тут одна: мебель создавалась без учета ваших потребностей и интересов. Однако не спешите расстраиваться. Ситуация отнюдь не так безысходна, как может показаться на первый взгляд. Вашим спасением станет мебель на заказ по индивидуальному проекту.

Что именно это значит:

  • Все размеры будут сниматься непосредственно в вашей квартире;
  • Вы сами определите количество ящиков, полок и других элементов;
  • Общую стилистику можно посмотреть в каталоге, тогда как дизайн будет уникальным.

Отдельное внимание стоит уделить стоимости такого удовольствия. Многим может показаться, что мебель на заказ обходится невероятно дорого. К счастью, лишь немного изучив вопрос, вы поймете, что это совершенно не так. Единственное, за что вам придется переплатить — это ваши личные “хотелки”. Все остальное в большинстве своем имеет справедливую и, что немаловажно, подтвержденную цену.

Вам почти наверняка не хочется, чтобы приобретенный гарнитур стал шататься и разваливаться уже через год после его установки. Для того, чтобы этого не допустить необходимо выбирать качественные материалы. Открытие всех дверей стоит доверить лишь качественное фурнитуре. Таким образом, вы не будете тратить свои деньги.Все расходы превратятся в разумные инвестиции.


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться