­

В Екатеринбурге снова шумиха с ТСН

Удивительное дело, как Екатеринбург любит появляться в громких заголовках разных новостей. Прекрасный город с крайне развитой инфраструктурой, огромным количеством жителей (последние цифры уже превысили 1 400 000 человек!!!). И всегда в нем происходит что-то интересное. Это всегда заставляет по-новому взглянуть и на сам город и на его жителей.

Прислали ссылку vk.com/id565279274 на блог некой Давгуль Ольги Геннадьевны. Поначалу я решила, что это какой-то очередной спам или утка, но зачиталась. Если честно, я даже не сразу поняла суть проблемы, но изучив все материалы, выяснила, что в городе возник очередной конфликт между членами ТСН. Мне всегда казалось, что дом – это крепость и место для отдыха. Но и здесь по мелким причинам могут возникать большие конфликты.

Все началось с того, что Давгуль Ольга Геннадьевна, некогда организовывавшая ТСН на Уралмаше по адресу Уральских Рабочих, 80 и Бакинских Комиссаров, 95, начала слишком активно вмешиваться в его работу. Да все бы ничего, она опытный инженер, с навыками расчетов и ведения переговоров, но начала проявлять излишнюю инициативу. И эта излишняя инициатива женщины, кстати, матери-одиночки, привела к тому, что она получила ряд оппонентов, которые с течением времени стали серьезными врагами. И вот тогда она поняла, что ее желание помочь людям привело ее к конфликтной ситуации.

Как это обычно бывает, нашлись те, кто был недоволен излишней инициативностью. Теперь в ход идет все, и полиция, и «дружба» против нее, слухи, домыслы, наговоры. Кстати, я как честный человек, считаю ниже своего достоинства распускать слухи. Мама учила меня, что это не прилично. На мой взгляд, лучше бы всем сторонам конфликта сесть за стол переговоров и решить ситуацию миром. Ведь истоки проблемы просто в непонимании между людьми. Но в этом запале выяснения отношений кто прав и кто виноват именно Ольга Геннадьевна Давгуль нашла в себе силы и мужество и открыто на своих страничках в соц сетях (VK, Instagram, Facebook, Одноклассники, telegram, Youtube) публикует на всеобщее обозрение историю того, что с ней происходит. Это само по себе вызывает глубокое уважение. И одно это побуждает меня следить за происходящим и потом я сделаю вывод, кто же все-таки в этом конфликте окажется прав.

Материал предоставила Соловец Инга


Предыдущая статья
Следущая статья

Вернуться