­

Тест-драйв и новости форд авто в Латвии fordmotors

Обзоры и новости Ford автомашин в мире

Как пишет тест-драйв и новости ford авто. Недавно компания FORD MOTOR COMPANY отметила свое собственное 116-летие. ФОРД успела завоевать огромную репутацию по всему миру, так как ее транспортные средства отличаются превосходным качеством. Так что мы приняли решение создать новую статью и рассказать своим собственным участникам различные забавные факты про представленный автоконцерн.

Компания существует достаточно давно, причем весьма успешно. Например в 1927 г., число сделанных машин было уже свыше 16-ти миллионов. Надо осознавать, тогда, подобное количество солидным было. Благодаря этому, владельцы обладали возможностью отправлять крупные средства на улучшение машин и разработку новейших технологий. Так что, если проанализировать, можно понять, что именно автоконцерн FORD в деле технологий вышел гораздо дальше, поскольку другие бренды получали более низкий денежный доход.

Забавные факты о FORD

  • Поначалу изготовление одного единственного автомобиля отнимало довольно таки немало времени, потому что попросту не хватало персонала. Поскольку применялся почти только лишь ручной труд, уменьшить себестоимость машины было практически невозможно.
  • Новости и обзоры Форд автомобилей.
  • Хорошо понимая эту проблему, владельцы создали шасси. Специалисты стремились успеть выполнить все необходимые работы. Данное решение привело к росту скорости изготовления, и при этом в несколько раз. Несколько запчастей убраны были из автомобиля, а другие стали заменять уже готовыми блоками.

  • Довольно интересно узнать, что все первые машины от FORD производились только черными. Конечно, периодически случались особые, индивидуальные заказы и цвет машины изменяли. Однако почти 97% всех моделей получили только черный цвет. В те года люди не могли понять, почему же именно так происходит, версий немало было. Но по итогу все оказалось очень просто. Использовалась краска черного цвета от одного производителя, которая высыхала очень быстро, остальные цвета куда дольше. Следует осознавать, Форд пытался ускорить изготовления автомобилей, а применение других цветов, существенно затормозило было подобный процесс, разумеется снизился бы доход.

    По сути, автоконцерн форд за годы работы, получил огромную популярность и конечно же содержит массу самых разных секретов, а кроме этого довольно забавных фактов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться