­

Обзоры Вольксваген автомобилей

Авто новости и обзоры Volkswagen автомобилей

Взято с новости Вольксваген авто. Вольксваген стремился всегда делать недорогие автомобили, именно этим заслужил огромный успех. Сейчас мы узнаем чуть подробнее про историю данного концерна, а так же постараемся понять, какие же преимущества всегда имели авто этого бренда.

Volkswagen в далеком уже 1933 г., Гитлер поручает построить авто, доступный широкой аудитории. Требовалась стоимость до 1000 марок, скорость ориентировочная до 100 километров в час, а кроме этого вмещение одновременно четырех человек.

Задание сделать этот автомобиль получил Фердинанд Порше. Первый проект авто, получившего мотор создан был в 1935 году.

По результату после формирования девяти прототипов, утверждается проект - Type 60. Скоро завод построен был и начался большой выпуск машин.

До 1944 года успели создать 630 машин. Машины делали в разнообразных вариациях для того, чтобы захватить весь объем рынка.

  • Новости автомобилей и фото VW авто.
  • Уже после завершения Второй мировой войны на заводах было налажено изготовление различных изделий для армии. После этого марка и обрела название Volkswagen. Однако производство автомобиля продолжалось. Volkswagen Kafer довольно быстро смог приобрести доверие европейских потребителей. В дальнейшем авто создавались в Бразилии, и всего было выпущено свыше 21 миллионов экземпляров. Изготовление было окончено в 2003 г., тем не менее с 1998 г., изготавливается машина New Beetle. В действительности этот бренд обрел высокую популярность благодаря ряду ключевых достоинств. Прежде всего это минимальная стоимость, что дает возможность приобрести машину каждому. Комплектующие тоже дешевые, поэтому не придется расходовать серьезные деньги на ремонт. Так же, идеальная надежность сочетается здесь с удобством. Покупая Volkswagen возможно будет уверенным быть, что еще нескоро понадобится ремонт. Сама конструкция довольно таки простая, и поэтому практически в каждом автосервисе могут осуществить быстрый ремонт, если понадобится когда-то.

    В 1991 году марка покупает Skoda, через время концерн покупает права на марку Bentley, а кроме этого является владельцем акций остальных популярных производителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии имеется с 1991 г.,. В случае если хотите услышать необычный факт, недавно создана модель имеющая номер 33.333.333. На текущий день авто концерн по-прежнему предлагает транспорт бюджетного варианта.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться