­

Новости автомашин в Латвии

Автоновости автомашин в мире и Латвии

Источник новости и обзоры автомашин в Латвии. Многие истории, связанные с авто довольно таки интересны, поскольку можно будет обнаружить множество загадочного. В случае если вы хотите почитать факты, связанные с автомобилями, тогда наша статья окажется вам интересна. Далее расскажем про интересные истории, их вы наверняка не слышали раньше.

Илон Маск на самом деле не разработчик авто ТЕСЛА. Всеми известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется у многих с электронными автомобилями от корпорации ТЕСЛА, вот только этот человек не разработчик. Бизнесмен с именем Мартин Эберхард является основателем Tesla, при этом Маск пришел в фирму уже после.

Первый штраф выписали в 1896 году. Хозяин машины жестко нарушил скорость. И при этом стоит пояснить, в то время, разрешено было ехать только 3 километра в час, а автовладелец вышел до сверхразумных 13 километров в час. Так что владелец автомобиля получил штраф от местных полицейских, что ехали на велосипедах.

Компанию Motorola знает каждый, но маловероятно, что знаете, что непосредственно данная фирма сумела установить в автомобиль свое собственное радио. Но цена была высокой, ориентировочно 1/6 от стоимости автомобиля. Ездить и прослушивать сразу же радио было очень удобно и интересно. Через время бренд Motorola смог раскрутиться благодаря выпуску смартфонов.

Интересные истории об авто

  • Фактически 75 процентов автомобилей концерна Rolls Royce постоянно эксплуатируются. На текущий день владельцы частенько меняют собственный авто на более новый, а старые утилизируются, либо попросту в гараже. Только лишь машины данной марки используются, даже в случае если машина имеет значительные проблемы.
  • Автомобильные новости и обзоры авто в Латвии.
  • Прежде, использовались как правило только лишь электрические автомобили. Разумеется имелись бензиновые, но все известные изготовители стремились ориентироваться только на электрическую энергию, считая, будто бензин малонадежен и в дальнейшем придется от него отказаться. Но после создания технологий, улучшения двигателей, понятно оказалось, что бензин на многие годы будет лидером в данной сфере, обогнав в разы электро авто.

    В случае если взглянуть на статистику, возможно обнаружить, что на сегодняшний момент 95% автомобилей просто напросто стоят. Поэтому можно будет представить себе, в случае если вдруг автолюбители сразу же выйдут на дорогу, тогда города попросту встанут.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться