­

История и факты о компании БМВ

Источник новости статьи авто bmwportal. Автомобильный концерн BMW основан в уже далеком 1916 г. Производство вначале начиналось с авиационных моторов. Доступные мощности, знания мастеров, а так же отличное финансирование помогли с успехом задачу выполнить и изготовить на самом деле надежные и при этом недорогие в производстве моторы. Именно так история началась известного немецкого автопроизводителя, разработавшего новейшие комфортные машины. Позднее компания изготовлением займется велосипедов, мотоциклов, а так же спортивных машин. Многие уже знают компанию BMW по крутым седанам и кроссоверам, однако после прихода Красной армии это предприятие выпускало только одноместную мотоколяску Isetta. Конечно удобства в авто было немного, но именно она сумела сыграть главную роль по восстановлению бренда.

Через время инженеры БМВ разрабатывали активно разные модели и старались понять свое место на рынке. В то время самое высокое влияние имели итальянские концерны, так что вся остальная индустрия равнялась на Fiat. Поэтому не стоит удивляться, что BMW 700 так сильно напоминает авто итальянских кудесников. Свою собственную нишу изготовитель нашел только лишь в 1968 году, представив BMW New Six. Стоит тут рассказать поподробнее, потому как в тот год разработчики создали огромную решетку радиатора, а кроме того необычные круглые фары. Сегодня это отличительный знак данной марки. Модель сразу же обрела большую востребованность и популярность, потому как использовала новейшие технические решение. В принципе возможно будет сказать, тут начало взлета марки.

  • Autozinas automasinas bmw.
  • Создание 3-ей серии навсегда решило уже дальнейшую судьбу производителя, а кроме этого ее огромный успех. В таких машинах сочетается успешно узнаваемый стиль, мощнейшая линейка моторов своего собственного производства, а так же комфортный салон. Если оценить дизайн, а кроме этого начинку, возможно обнаружить, что BMW опережало своих собственных конкурентов на годы. И в случае если учесть мощные моторы, позволяющие почувствовать настоящий рев и увидеть как стрелка на спидометре просто взлетает, ясен становится всемирный успех такого производителя. Конечно же есть свои недостатки, однако по-сравнению с преимуществами, выбор очевиден. Огромная скорость, комфорт и удобство в езде, современная начинка, а так же безумные ощущения - вот что такое BMW!


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться