­

Автоновости и фото авто в Латвии

Тест-драйв и новости авто

Как пишет портал тест-драйв и новости автомашин в мире и Латвии.Интересные факты про автомобили увлекают внимание не только лишь парней. Сейчас автомобильная промышленность зашла в совершенно новую эру электрических, а так же автономных технологий. Именно поэтому рекомендуем узнать несколько самых интересных фактов об автомобилях. Будете удивлены! Почитайте не торопясь для того, чтобы выяснить в действительности увлекательные факты.

В сети достаточно тяжело найти достоверные факты, поэтому мы подготовили наиболее интересные, которые в действительности подтверждены были.

Полиция в Дубае сумеет похвалиться Ferrari, Lamborghini и Bentley. Но многие люди до сих пор не знают для чего столь серьезные траты требуются местным властям. А по сути все достаточно просто, чтобы догнать обеспеченных людей на этих же машинах. Оригинальная проблема с мотором BMW M5. Инженеры немецкого автоконцерна вынуждены были поставить специальную прошивку в магнитолу для того, чтобы при работе двигателя, шел искусственный звук. Вышло так, что, они сформировали хорошую шумоизоляцию в салоне, и поэтому водитель просто напросто не слышит работает или нет мотор. Ferrari изготавливает в день всего лишь 13 авто, ну а автомобильный концерн Тойота ежесуточно делает более 13 тысяч автомобилей различного класса. В том случае если появился вопрос, подумайте в каком именно сегменте работают марки и узнаете все.

  • Автомобильные новости и фото автомашин.
  • Бак автомобиля Bugatti Veyron достаточно большой, почти 100 литров. Может казаться, будто хватит его надолго, тем не менее все сложнее. На большой мощности, такой двигатель может израсходовать бак лишь за 12 минут. Таким образом разогнавшись до 408 километров в час вы сможете продержаться лишь около 10 минут. Именно поэтому владельцы стараются выбирать скорость пониже. Даже имея солидные средства, заливать постоянно топливо обойдется по результату в большие расходы.

    Эти достаточно интересные факты сейчас узнали из авторского материала. Автомобильная промышленность действительно интересна различными технологиями и другим. Поэтому вам стоит чаще узнавать о новинках из этого мира. Советуем подписаться на тематический портал и пользоваться рассылкой, что окажется действительно очень интересно. Смогли бы опубликовать куда больше увлекательных фактов, однако вам проще окажется самостоятельно осуществить подписку и каждый день читать рассылку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья

    Вернуться