«Зенит» сыграл вничью с «Русенборгом» в матче Лиги Европы: онлайн-трансляция

ВСЕ! Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью между «Русенборгом» и «Зенитом». Норвежская дружина получше выглядела в первой половине матча, но забить смогла после перерыва и то, только с пенальти, усилиями Бендтнера. Когда казалось, что матч так и закончится, Александр Кокорин все-таки восстановил равенство — 1:1!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

90+4` Спасается «Зенииииииит»! Навес Ригони, удар Кокорина — 1:1!

90+3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Последняя замена от Манчини. Дзюба вместо Нобоа.

84` Краневиттер вышел на поле, Ерохин отправился отдыхать.

81` Защитники «Русенборга» по-прежнему сохраняют концентрацию и ничего не дают сделать сопернику.

77` Дриусси вышел вместо Шатова, спасать этот матч.

73` Кришито получил желтую карточку.

69` Теперь уже Паредес на месте защитника оказался и заблокировал выстрел по своим воротам.

65` Много пытаются бить игроки сине-бело-голубых, но до по-настоящему опасных моментов далеко.

61` Посмотрим, чем сможет ответить «Зенит»…

57` Бендтнер отправил мяч точно в верхний угол, Лунев был бессилен. 1:0, «Русенборг» выходит вперед!

56` ГОЛ!

55` Мевля нарушил правила в своей штрафной и пенальти в ворота «Зенита»!

53` Теперь уже Паредес бил, но счет прежний.

49` Вот наконец-то и сине-бело-голубые создали момент, но Шатов в офсайд забрался.

46` Второй тайм начался — поехали!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Не так много, как хотелось бы, получается у «Зенита», а вот «Русенборг» атакует охотно и то и дело создает моменты. Но пока — по нулям!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Одну минуту добавил арбитр.

43` Маммана спас «Зенит» от пропущенного гола, очень хорошая атака была у норвежцев!

39` Под конец тайма вновь преимущество у «Русенборга».

35` Лунёву приходится в игру вступать, пока нападение у его команды не ладится.

31` Откровенно невысокие скорости у нас пока в матче.

26` Шатов и Ригони по очереди пытаются соорудить подступ к чужим воротам, но пока не получается.

22` Защитники норвежской команды спокойно справились с угловым.

18` Чутка успокоилась игра, темп спал.

14` Ригони прострелил в чужую штрафную, но там только вратарь.

10` Теперь уже почаще с мячом гости. Или хозяева просто переводят дух?

7` Пока без сбоев действуют защитники «Зенита» и с угрозами спокойно справляются.

4` Активно начал «Русенборг».

1` Матч начался, поехалииии!

0` По традиции, стартовый состав сине-бело-голубых:

«Зенит»: Лунёв, Маммана, Смольников, Мевля, Кришито, Шатов, Нобоа, Паредес, Ерохин, Ригони, Кокорин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги Европы, в котором вот-вот сойдутся «Русенборг» и «Зенит»! Футболисты совсем скоро выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

«Зенит» в группе L наводит страх на весь квартет: три матча и три уверенные победы. 11 мячей забито и всего 2 пропущено. Клуб из Санкт-Петербурга по праву занимает первое место и уже вряд ли что-то помешает сине-бело-голубым выйти в плей-офф.

«Русенборгу» же необходимо догонять «Реал Сосьедад», если он еще рассчитывает попасть в еврокубковую весну. Поэтому нет сомнений, что команда из Норвегии попробует навязать гостям свою игру и проявит желание победить — когда, если не перед родными трибунами?

Что из этого выйдет в итоге — узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Русенборг» — «Зенит» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:05 по московскому времени!

Источник: mk.ru