Уайлдер нокаутировал соперника за три минуты и защитил чемпионский титул

Американец Деонтей Уайлдер сохранил титул чемпиона мира по версии WBC. В первом раунде он выиграл нокаутом у Бермейна Стиверна

Бой между Уайлдером и Стиверном продолжался всего три минуты. Уже в самом начале боя Уайлдер отправил Стиверна на пол, и едва он успел подняться, как Уайлдер вновь провел серию ударов, и Стиверн оказался в нокдауне.

К концу третьей минуты американец опять отправил Стиверна в нокдаун, и после этого канадец не смог подняться. Уайлдер пытался продолжить бой, и рефери поединка с трудом смог удержать американца.

После этой победы Уайлдер сохранил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Американец защитил свой титул уже в шестой раз. В следующий раз защитить титул Уайлдер будет в следующем году в бое против Доминика Бризила.

Уайлдер встречался со Стиверном во второй раз. В прошлый раз боксеры вышли на ринг друг против друга в 2015 году, и тогда Уайлдер выиграл по очкам и завоевал титул WBC. Тот поединок был единственным, в котором Уайлдер не смог победить нокаутом.

Всего за карьеру Уайлдер выиграл 39 боев и не проиграл ни одного. 38 поединков закончились нокаутом. 

Источник: sport.rbc.ru

Оставить ответ

*