«Спартак» — «Зенит»: онлайн-трансляция центрального матча 18-го тура

Прошлый матч между «Спартаком» и «Зенитом» прошел в Санкт-Петербурге и закончился унизительным разгромом красно-белых со счетом 1:5. Начало сезона вообще у подопечных Массимо Карреры не заладилось, но теперь, кажется, дела пошли на улучшение и в чемпионате России московская команда наверстывает упущенное.

Сине-бело-голубые же некоторое время были в кризисе и вели серию без побед, однако, домашняя игра с «Тосно» должна была вернуть им хорошее психологическое состояние: победа 5:0, а затем и успешное выступление в Лиге Европы. 

По традиции, определить фаворита в этой паре невозможно, тем более сейчас: команды хорошо выглядят, практически все игроки в строю и все готовы радовать любителей футбола. 

Чем же закончится противостояние на этот раз? Исправятся ли красно-белые за недавний разгром или футболисты Роберто Манчини продолжат преследование «Локомотива»? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 19:30 по московскому времени!

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*