«Спартак» разгромил ЦСКА в дерби: онлайн-трансляция

Звучит финальный свисток! «Спартак» у себя дома не оставил ни единого шанса ЦСКА и победил со счетом 3:0. «Дубль» на счету Квинси Промеса, который ранее в дерби не отличался результативными действиями, и в самой концовке забил Марио Пашалич.

Что ж, а у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч, друзья!

90+8` «Спартак» хоронит ЦСКА! Контратака, пас на Пашалича и хорват спокойно отправляет третий мяч в ворота «армейцев» — 3:0!

90+8` ГООООООООООООООООООООООЛ!

90+8` Ааааа! Зе Луиш с острого угла не смог поразить ворота Акинфеева!

90+7` Кутепов остановил Головина, но ценой фола.

90+4` Селихов спокойно забрал мяч в руки после удара Головина.

90+2` И еще один «горчичник» — Березуцкому за разговоры.

90+1` Восемь минут добавил арбитр.

90` Набабкин срубил Рошу и получил желтую карточку.

88` Вернблум опасно сыграл и попал ногой по лицу Пашалича. Очередная пауза.

85` Заработал штрафной Зобнин на чужой половине поля.

82` Слева в защите вновь играет Зобнин.

82` Мельгарехо отправился отдыхать, Педро Роша вышел.

81` Фернандес картинно упал в чужой штрафной, но лишь угловой будет.

79` И Игнашевич покинул поле, уступив место Кучаеву.

79` Замена: Зе Луиш вместо Адриано.

78` Головин получил желтую карточку. Буквально повис на Промесе.

77` Возобновлен матч. Угловой подали «армейцы», но неудачно.

74` Футболисты отправились в подтрибунное помещение.

73` И вновь пауза в матче из-за пиротехники. На поле ничего не видно вообще.

71` Угловой будут исполнять футболисты ЦСКА.

69` Зобнин, Промес и Адриано убежали в атаку три в три, но Роман принял не верное решение.

66` Пашалич вышел вместо Самедова.

62` Перехват на чужой половине поля, Адриано протащил мяч до штрафной и отпасовал на свободного Промеса, который оформил «дубль» — 2:0!

61` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

59` Вернблум бил в ближнюю «девятку» с линии штрафной — выше перекладины.

55` Слегка темп игры спал, по сравнению с первым таймом.

51` Селихов вовремя вышел из ворот и прервал навес в штрафную.

49` Сходу «армейцы» пошли в атаку.

46` Второй тайм — поееееееехали!

Перерыв! «Спартак» ведет со счетом 1:0 благодаря голу Квинси Промеса. В целом красно-белые выглядели опаснее, создали больше моментов, но отлично играл Акинфеев. ЦСКА также не отсиживался в обороне, но до особых угроз дело не дошло.

Самое интересное — впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавлено.

45` Возобновлен матч.

43` Заволокло поле дымом от пиротехники и арбитр останавливает встречу.

41` Теперь Луис Адриано пробил из-за пределов штрафной, голкипер на месте.

37` Зобниииииииииин! Вырезал чудесную передачу на Промеса, но Акинфеев сыграл просто шикарно!

35` Вот стандарты — явно не конек красно-белых.

32` Аааааааааа! Контратака хозяев, Глушаков вырывался почти один на один, но Васин успел подкатиться! А подключения Адриано капитан не увидел.

30` После того, как «Спартак» перестроился, заиграла команда иначе и стала чаще атаковать.

27` Таски выбил мяч на угловой в отчаянном подкате!

25` Опааа! Перестановки неожиданные у красно-белых. Мельгарехо отправился на позицию левого защитника, Зобнин передвинулся в центр, а Самедов теперь играет справа!

22` Не назначил арбитр угловой в пользу ЦСКА, хотя должен был.

20` Уже два удара нанесли гости после пропущенного гола, но с выстрелом Головина справился Селихов, а Витиньо был неточен.

17` Не получаются стандарты у подопечных Карреры, и теперь «армейцы» в атаке.

16` И еще один корнер подадут хозяева поля.

13` Еще одна атака красно-белых и вновь Акинфеев выручает после удара, Самедов на этот раз бил! Угловой будет!

11` «Спартак» открывает счет в матче! Мельгарехо ушел от подката Васина на фланге, ворвался в штрафную, отдал передачу на Адриано, но после его удара выручил Акинфеев! Мяч подобрал Промес и после ряда финтов отправил снаряд в ближний угол — 1:0!

10` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7` Хороший темп в самом начале задали красно-синие, но подопечные Карреры сыграли внимательно и теперь уже сами комбинируют.

3` ЦСКА очень резво начал встречу.

1` «Спартак» развел мяч в центре поля, понеслааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Кутепов, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Самедов, Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на дерби всея Руси, в котором сойдутся «Спартак» и ЦСКА! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

«Спартак» и ЦСКА закончили свои кампании в Лиге чемпионов и заняли третьи места в группах, обеспечив себе участие в плей-офф Лиги Европы. Вот только сделали они это по-разному: красно-синие хоть и проиграли «Манчестер Юнайтед», но сделали это со счетом 1:2, а красно-белые провалились в игре с «Ливерпулем» — 0:7.

Подопечные Массимо Карреры после поединка сказали, что теперь есть только один вариант исправиться перед болельщиками — победить в принципиальном дерби. В чемпионате России «Спартак» выглядит в последнее время уверенно, обыгрывает грандов и дожимает более слабые команды. Теперь же они горят желанием взять реванш за поражение от ЦСКА в первом круге, и заодно обойти сегодняшних соперников в турнирной таблице — разрыв между командами всего одно очко.

Правда, у дружины Виктора Гончаренко свои планы на этот матч. Она побеждает уже на протяжении трех встреч подряд и вряд ли собирается сдавать позиции в преддверии зимней паузы в национальном первенстве.

Чем же закончится матч — узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка вместе со стартовым свистком арбитра, то есть в 16:30 по московскому времени!