«Спартак» — «Марибор»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

«Спартак» еще сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов: при определенных раскладах и удаче москвичи могут завоевать заветную путевку. Первой преградой для этого будет словенский «Марибор», с которым красно-белые уже встречались.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов подопечные Массимо Карреры сыграли со словенцами вничью — 1:1, причем по ходу матча они вели. Тот результат стал очень обидным стартом в главном еврокубковом турнире, но затем были и хорошие новости: мир с «Ливерпулем», феерия с «Севильей» дома и проигрыш в гостях.

Сейчас красно-белые на ходу — мощная победа над «Краснодаром» дает поводы думать, что и сегодня они смогут показать хороший и результативный футбол. Главное, чтобы на это хватило сил после предыдущей игры в рамках национального первенства. 

Но и недооценивать «Марибор» точно не стоит. Чтобы продолжить борьбу в Лиге чемпионов необходимо отнестись к этому матчу со всей серьезностью и сохранять концентрацию на протяжении всего времени поединка.

Чем же закончится встреча — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Марибор» ровно в 20:00 по московскому времени!

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*