Родченков признался в предательстве и пообещал уничтожить весь российский спорт

Родченков пообещал предпринять все возможные попытки для того, чтобы предоставить доказательства и нанести непоправимый вред отечественному спорту, а также поставить крест на карьере и репутации всех российских спортсменов, только помышляющих об участии в Олимпиаде.

«Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — пригрозил Родченков вице-премьеру Виталию Мутко.

Разрушитель отечественного спорта также выступил с сенсационным откровением о том, что он ужасный человек и продажная душа, который чувствует себя предателем.

«Верно пишет зарубежная пресса, что я ужасный человек и продажная душа…», — разоткровенничался Родченков.

«Так как события все идут более-менее в нужном направлении, то цена моя растет, несмотря на то, что мой бюджет пришёл в истощение», — добавил он.

Однако его непосредственные обязанности – борьба с запрещёнными в спорте препаратами – оказалась Родченкову неинтересна. "Борьба с допингом мне совершенно пох…р. Что меня бесит, — это что люди, которые вообще не представляют себе, что такое борьба с допингом, не делали ни одного анализа, кровью не поссали, ни километра не пробежали, вообще никто и ниоткуда начинают вещать такие фундаментальные, так сказать, манифесты", – заявил беглый функционер.

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*