Жеребьевка группового этапа ЧМ-2018 в Кремле: онлайн-трансляция

За два дня до официальной церемонии жеребьевки ЧМ-2018, в Кремле прошла репетиция. Организаторы не скрывали: 1 декабря всех зрителей и гостей (а всего на мероприятие приглашены более 1300 человек) ждет множество сюрпризов. Конечно, помимо главного — распределения команд по квартетам.

Свое участие в мероприятии подтвердил и президент России Владимир Путин. До этого он встретится со звездами мирового футбола, которые специально прилетели в Москву. Среди них такие личности как Пеле, Диего Марадона, Роналдо, Рональдиньо и многие-многие другие. 

Смотрите фоторепортаж по теме:

Диего Форлан и Алсу на репетиции жеребьевки ЧМ-2018 в Кремле

46 фото

Ведущими жеребьевки будут Мария Командная и Гари Линикер. К слову, Командную уже попросили не одеваться слишком откровенно и сексуально. С такой инициативой выступили иранские болельщики, которые заявили, что если на экране появится женщина в подобном наряде, то трансляцию выключат, а пропускать церемонию они не хотят.

В любом случае, вне зависимости от наряда Командной, нашу трансляцию точно не стоит пропускать: множество интриг, развязка жеребьевки группового этапа и календаря ЧМ-2018. Все это и даже чуть больше — благодаря корреспондентам, которые будут передавать с места события — в нашем онлайне, который стартует ровно в 18:00 по московскому времени!

Смотрите фоторепортаж по теме:

Диего Форлан и Алсу на репетиции жеребьевки ЧМ-2018 в Кремле

46 фото

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*