«Челси» и «Барселона» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

ВСЕ! «Челси» и «Барселона» разошлись миром со счетом 1:1. Голы на счету Виллиана и Месси, и противостояние переезжает в Каталонию. Наверное, с преимуществом на стороне сине-гранатовых, но в любом случае, списывать со счетом «аристократов» не стоит.

А у нас на этом всЕ, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

91` Три минуты добавил арбитр.

88` Игроки «Челси» понеслись вперед. Время еще есть!

83` Да уж, гол «Барселоны» поменял все с ног на голову.

80` Рюдигер получил желтую карточку.

76` Ошибка при выходе из обороны, Иньеста перехватил мяч у чужой штрафной, ворвался в нее и откатил назад на Месси — Лео точен! 1:1!

75` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

74` Суарес упал в штрафной, но судья молчит.

70` Медики оказывают помощь автору единственного пока мяча.

66` Видаль вышел вместо Паулиньо.

64` С третьей попытки Виллиан все-таки попал в самый угол ворот, ударом из-за пределов штрафной! 1:0 — «Челси»!

62` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

59` Куртуа вновь внимателен, но теперь при подаче углового.

55` Суарес пробил с довольно острого угла, но Куртуа потащил!

53` Кстати, занимательный факт — Месси ни разу не забивал «Челси». В восьми матчах.

49` И вновь мяч безальтернативно у «Барсы».

46` Второй тайм — поехали!

Перерыв! «Барселона» ожидаемо владела преимуществом, но настоящие голевые моменты были только у «Челси». Один Виллиан аж дважды попал в штангу! Захватывающий матч, в котором в каждую минуту может произойти все что угодно.

Все самое интересное — впереди. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Заканчивается основное время первого тайма.

42` Вновь штанга спасает «Барсу» после удара Виллиана!

40` Пике пытался пробить головой, но вышло не очень.

37` Несколько неплохих атак провели футболисты «Челси», но пока это разовые акции.

34` Ааааааааа! Виллиан сместился в центр и мощно пробил — штангааааааа!

31` Алонос пробил — тер Штеген спокойно забрал мяч в руки.

29` Ракитич сбил Виллиана на подступах к своей штрафной и будет очень опасный стандарт. Помимо желтой карточки хорвату.

26` 75% по владению мячом у сине-гранатовых. В Лондоне. Однако, здравствуйте.

22` Первый угловой подали каталонцы — справились защитники хозяев.

19` Вернула себе «Барселона» контроль над мячом.

16` Паулиньо бьет после передачи Месси — в сантиметрах от штанги!

12` Однако, вот так незаметно, а «Челси» уже и давит.

9` Рюдигер выше всех выпрыгнул в чужой штрафной после углового, но тоже чутка промахнулся.

5` Уууух! Азар получил мяч на правом углу штрафной, чуть сместился и пробил — опасно, но мимо!

3` На контратаки нацелены «аристократы».

1` Матч начался, понеслааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Аспиликуеэта, Рюдигер, Алонсо, Мозес, Канте, Фабрегас, Азар, Педро, Виллиан.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Альба, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Паулиньо, Месси, Суарес.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся «Челси» и «Барселона»! Команды во-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Едва состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, как болельщики и эксперты сразу же выделили две главные пары. «Реал» и «ПСЖ» ожидания любителей футбола полностью оправдали, и теперь дело за «Челси» и «Барселоной».

Дела у Антонио Конте, главного тренера «аристократов», идут с переменным успехом. Вовсю ходят слухи о возможной отставке, но поединок против одного из сильнейших клубов мира, безусловно, может вернуть кредит доверия. Тем более, что начнется противостояние в Англии.

Однако, наверняка, именно каталонцы все-таки являются фаворитами. Безоговорочное лидерство в чемпионате Испании и огромное желание вернуть европейскую корону.

Сможет ли «Челси» победить у грозного соперника? Или «Барселону» ничто не остановит на пути к четвертьфиналу? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 22:45 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru