Под Москвой на улице зверски задушили полуголого мужчину

Инцидент произошел еще 27 октября в 3:30 утра. Однако известно о нем стало только сегодня. По данным сайта СКР по Московской области, трагедия разыгралась возле магазина «Бристоль», расположенного на проспекте Борзова города Шатуры. 

Видео инцидента опубликовано на сайте «РЕН-ТВ». Там запечатлено, как какой-то полуголый мужчина шатаясь идет по улице, заходит на газон, пытается взять снег, видимо чтобы умыться. К нему подходит молодой человек. Видимо до этого у них уже был конфликт, потому что мужчина сразу принимает оборонительную позу. Затем появляется второй молодой человек в черной куртке. Он подходит к мужчине сзади и набрасывает ему на шею удавку и начинает душить. Когда мужчина падает, первый молодой человек начинает прыгать на нем и бить ногами.

По факту обнаружения тела мужчины заведено дело по статье «Убийство».

Несмотря на то, что подозреваемые хорошо видны на кадрах видео, пока установить их не удалось.

В связи с этим следствие обратилось за помощью к гражданам и просит всех, кому может быть известно о подозреваемых, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам в Шатуре: 8(496-45)2-17-17, 8 (915) 391-65-89 МУ МВД России «Шатурский». Конфиденциальность гарантируется.

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*