Пенсионерку сдуло с балкона во время перекура

Уже несколько дней над крупнейшим российским тихоокеанским островом Сахалин бушует ураган. Порывы ветра достигают 144 км/ч. Местные власти призывают жителей острова не покидать свои дома. Однако, этому совету следуют не все. 70-летняя пенсионерка, которая решила выйти на балкон перекурить, ощутила всю силу стихии. Сильный ветер подхватил женщину и сдул ее с четвертого этажа на землю.

Пенсионерку ветром сдуло с балкона четвертого этажа на Сахалине. А после ее пришлось везти к медикам в ковше погрузчика – из-за урагана карета скорой помощи не смогла проехать.

По предварительным данным, женщина приземлилась в мягкий сугроб. Поскольку из-за заметов на дорогах машина скорой помощи не смогла добраться к месту происшествия, пенсионерку доставили в больницу в лопате погрузчика. Позже врачи констатировали у женщины перелом левой руки и трех ребер, а также сотрясение мозга.

 В результате сильных снегопадов на Сахалине спасателям пришлось откапывать из снега около 60 автомобилей и 30 автобусов, которые оказались на дороге в ловушке. Ураган также оставил без электричества множество населенных пунктов на острове.

Сейчас ситуация в регионе стабилизировалась. В российских СМИ сообщается, что ураган ослабевает.

Автор: marykrychylska

Источник: germania.one

Оставить ответ

*