Отчим задержан за издевательства над 4-летним пасынком

Как стало известно «МК», ЧП в семье работника магазина и заместителя директора одной из сетевых торговых точек произошло 13 декабря. Для женщины это уже был второй опыт совместной жизни с мужчинами, а ее избранник еще не был женат. 28-летняя Кадрия пришла домой на улицу Крестьянская в Мытищах и застала рыдающим своего 4-летнего сына. Лицо парня было в кровоподтеках, а передние зубы едва держались на деснах.

Ребенок рассказал женщине, что побои нанес ему 31-летний сожитель матери Данислам за то, что он плохо себя вел. стревоженная женщина сразу же побежала к врачу. Стоматолог удалил шатающиеся зубы, а родительнице посоветовал обратиться в правоохранительные органы. Следователи выяснили, что это был не первый случай избиения малыша. Побои наносились чуть ли ни с первого дня совместного проживания пары, то есть почти два месяца.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК «истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего». Мужчина задержан и допрошен в качестве подозреваемого и в ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — рассказала «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Евгения Кирюшина

Источник: mk.ru

Оставить ответ

*