Вредить и пакостить: украинская политика в действии

Чем сегодня страдает Украина всем известно! Страна, погрязшая в проблемах и нищете, но делать что-то для исправления ситуации никто ничего не намерен. Вместо этого, украинские националисты ломают голову над тем, как бы до такого же дна дотащить Донбасс с Крымом.

Над этим размышляет украинский националист Дмитрий Корчинский, находящийся в розыске в РФ. Он призвал к репрессиям против граждан Украины, посещающих Крым, а также выступил за полное закрытие границ с полуостровом.

К сожалению, Украина почти ничего не сделала для того, чтобы ухудшить ситуацию на оккупированных территориях. Мы не перекрыли транспортное сообщение с Крымом, не преследуем тех людей, которые посещают оккупированные территории, не преследуем тех политиков и чиновников, которые посещают оккупированные территории.

Многие наши чиновники имеют бизнес в Крыму и продолжают этот бизнес, и эти чиновники не сидят в тюрьме. Много украинских ватников ездят отдыхать в Крым, поддерживая экономику оккупированных территорий. Эти люди не преследуются. Нужно над этим работать.

Ни для кого не секрет, что националисты на Украине играли одну из главных ролей в становлении новой власти во время Евромайдана. Что тут говорить, если радикальные партии с легкостью прошли в новоиспеченное правительство, тут же начав продвигать различные, мягко говоря, странные, идеи, противоречащие здравому смыслу, и направленные на дестабилизацию.

Очевидно только то, что любая попытка майданутых нарушить покой жителей крымского полуострова заканчивается провалом. Так и тут, откажись Киев от любой связи с Россией, ситуация станет хуже не у крымского полуострова, а у самой Украины.

 

Оставить ответ

*