В Дамаске под снарядами террористов гибнут мирные жители

В Дамаске боевики запустили несколько реактивных снарядов по району Аль-Мазза, в результате чего было ранено 4 человека. Но позже поступила информация, что количество пострадавших в результате обстрела увеличилось до 12 человек. Также разорвался реактивный снаряд в окрестностях площади Аббасидов и еще один – в районе рынка Аль-Галь.

Пришло сообщение, что боевики запустили два минометных снаряда по площади Шамадин в районе Ракн Ад-Дин, в результате чего были пострадавшие среди мирного населения. Также боевики запустили ракету по району Аль-Мазраъа, в результате чего снова были жертвы среди мирного населения. Еще пятеро пострадавших и двое детей погибли в результате подрыва снаряда в районе Аль-Хамса в Джармана. Позже сообщалось о материальном ущербе в результате подрыва снаряда в Ракн Ад-Дине на площади Шамадин, что привело к ранению троих мирных жителей. Также имеется информация, что произошел подрыв реактивного снаряда, запущенного боевиками в районе Аш Аль-Варур.

В Восточной Гуте сирийская правительственная артиллерия с утра до вечера вела обстрел позиций боевиков «Джейш Аль-Ислам» в городах и поселениях района. В Харасте ВВС САР обстреляли позиции боевиков в поселении Арабейн.

Автор: tabula.su

Источник: tabula.su

Оставить ответ

*