Пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж

Путин на пресс-конференции может сказать, как будет выдвигаться на выборах00:05 14.12.2017Подробнее

  • 11:13

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что на пресс-конференцию аккредитовано много американских СМИ. Он подчеркнул, что закон об иностранных агентах никаким образом не воспрепятствует их работе.

  • 11:10

    Журналистика из Белоруссии пожаловала на пресс-конференцию с красной розой. Цветок перевязан лентой в цветах белорусского флага.

    Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк тоже здесь. Включился в прямой эфир с телефона.

    Корреспонденты из СМИ под названием «За суверенитет России» пришли с иконой Богородицы «Державный Покров». Их тут же окружили коллеги.

  • 11:06На пресс-конференцию аккредитовано рекордное число журналистов

    На сайте Кремля опубликован полный список аккредитованных журналистов, в котором 1640 фамилий. В пресс-конференции примут участие как сотрудники федеральных и региональных российских СМИ, так и многочисленные корреспонденты иностранных изданий.

    Пока подступы к залу надёжно «блокированы» журналистами за час до начала.

  • 11:05

    Выборы, Олимпиада и немного о личном: что Путин расскажет журналистам11:05 14.12.2017Подробнее

  • 11:04

    Редакция РИА Новости начинает прямую трансляцию с пресс-конференции президента России Владимира Путина. Она традиционно пройдет в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Пока журналисты собираются у зала, вспомним, как проходили большие пресс-конференции прошлых лет.

    В этом году мероприятие станет тринадцатым по счету. Общение Путина с журналистами в данном формате началось в 2001 году, первую из них президент провел 18 июля, накануне саммита «большой восьмерки». Рекордной по продолжительности стала пресс-конференция 2008 года, когда за 4 часа 40 минут президент ответил на 106 вопросов. Лишь семью минутами меньше длилась пресс-конференция в 2012 году, тогда прозвучало несколько нестандартных вопросов, в том числе о конце света.

    Подробнее о том, как президенты России общались с журналистами на больших пресс-конференциях, читайте в справке РИА Новости:

    Большие пресс-конференции президентов России06:25 14.12.2017Подробнее

  • Источник: ria.ru

    Оставить ответ

    *